Новости театра

В стране «Фантазия»

В стране «Фантазия»

В фойе театра для детей и молодежи открылась выставка детской компьютерной графики и живописи «В стране «Фантазия» учащихся областной студии творчески одаренных детей областного государственного музея «Либеров-Центр».
Региональный конкурс чтецов

Региональный конкурс чтецов

7 и 8 апреля в Омске проходил региональный этап всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», в котором приняли участие 63 участника из 22 образовательных учреждений города Омска и Омской области.
Встреча в колледже

Встреча в колледже

​7 апреля в автотранспортном колледже состоялась встреча художественного руководителя театра для детей и молодежи Владимира Александровича Золотаря со студентами.
ТЮЗ TODAY

ТЮЗ TODAY

​21 марта в Институте развития образования Омской области открылась выставка, подготовленная Омским театром для детей и молодежи «ТЮЗ TODAY», приуроченная к Международному дню театра, отмечаемому 27 марта.
Театральный диалог в ТЮЗе

Театральный диалог в ТЮЗе

10 марта в театре для детей и молодежи состоялся премьерный спектакль по пьесе У. Шекспира «Буря», на который были приглашены педагогические работники образовательных учреждений города Омска.
Разноцветная нить творчества

Разноцветная нить творчества

В Омском театре для детей и молодежи начала работу юбилейная выставка «Разноцветная нить творчества» Детской художественной школы «Модерн» городского Дворца творчества, посвященная 30-летию со дня основания школы и приуроченная к 300-летию города Омска.