Новости театра

В преддверии «Бури»

В преддверии «Бури»

Встреча со студентами. Предваряя премьеру спектакля по пьесе У.Шекспира «Буря», 8 февраля 2016 года в театре для детей и молодежи состоялась встреча художественного руководителя театра Владимира Александровича Золотаря и режиссера-постановщика спектакля, актера Руслана Шапорина со студентами II и III курсов филологического факультета ОмГПУ.
Выставка «Я к Вам лечу воспоминаньем»

Выставка «Я к Вам лечу воспоминаньем»

​Омским театром для детей и молодежи совместно с художественным музеем «Либеров-центр» организована выставка «Я к Вам лечу воспоминаньем» известной омской художницы, члена Союза художников России, лауреата Губернаторской премии «За успехи в развитии культуры и изобразительного искусства» Камкиной Риммы Петровны.
Мастер-класс для педагогов

Мастер-класс для педагогов

В рамках регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 1 февраля 2016 года Анатолий Ильич Звонов, артист театра для детей и молодежи, народный артист России провел мастер-класс для педагогов образовательных учреждений Омской области и города Омска по актерскому мастерству и сценической речи.
Уважаемые зрители!

Уважаемые зрители!

В воскресенье, 5 апреля 2015 года перед спектаклем "Царевна-лягушка" в билетной кассе Омского ТЮЗа произошел сбой в кассовой компьютерной программе, затруднивший работу кассира и повлекший за собой невозможность обработки электронных билетов с 10:00 до 12:00.
Вуди Аллен в ТЮЗе

Вуди Аллен в ТЮЗе

«Сеанс одновременных читок» представит 2 новые пьесы голливудского режиссера.
Внимание: ТЮЗ-КЛУБ

Внимание: ТЮЗ-КЛУБ

ТЮЗ-клубовцы, обладатели ЧЕРНОЙ МЕТКИ! Вы первыми увидите спектакль "Остров сокровищ" и получите возможность высказать свое мнение!
С днем учителя!

С днем учителя!

Театр юных зрителей поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Приглашение на встречу с артистами

Приглашение на встречу с артистами

19 сентября 2014 года приглашаем членов ТЮЗ-клуба на просмотр спектакля «ОТЕЛЛО» и встречу с художественным руководителем театра.

Блог ТЮЗ-клуба

Нет записей